Приветствую Вас Гость
Среда
23.08.2017
03:51

АРТ-ИЗО-ФЕСТИВАЛЬ


Арт-артисты, Изо-изобразительное искусство, художники,

Фестиваль - безграничных возможностей


Главная » Статьи » Статьи об "Арт-Изо-Фестивале"

Закрытие и награждение кинорежиссеров на I Международном кинофестивале "Арт-Изо-Фест". Октябрь, 2011 г.

Тожественное закрытие Первого Московского Кинофестиваля короткометражных и анимационных фильмов "Арт-Изо-Фест"


Церемония награждения победителей.


Слово президента кинофестиваля Маргариты Майской


Организатор   Международного фестиваля искусств "Арт-Изо-Фест": 

 Международный центр искусств Маргариты Майской

"Арт-Изо-Центр"


  

Почетный член жюри Аверюшкин Николай - актер, член Союза кинематографистов России, член Гильдии актёров кино России.

 

Президент Международного фестиваля искусств "Арт-Изо-Фест" Маргарита Майская и заслуженный артист России Николай Аверюшкин. Торжественное слово.


Вручение дипломов и медалей организаторами кинофестиваля.


Победитель кинофестиваля "Арт-Изо-Фест"


Молодой и талантливый режиссер Евгенией Кудрявцев Завоевал "Гра-при" кинофестиваля

Торжественное слово победителя фестиваля.

 

Почетный член жюри кинофестиваля "Арт-Изо-Фест" Ирина Грибулина - заслуженная артистка России, композитор, певица приехала не одна. Она привезла свою ученицу.


Торжественный гала-концерт "Арт-Изо-Фестиваля"завершили Ирина Грибулина

и ее талантливые ученики.

1. «Гран-при» (лучший фильм фестиваля"Art-Izo-Fest") - Евгений Кудрявцев за фильм "Нах-Хаус"





2 . «Лучший короткометражный фильм до 10 мин.» - Кузьма Востряков за фильм «Узел»;



3 . «Лучший игровой короткометражный фильм до 15 мин.» - Татьяна Ишина за фильм «Поплавок»;
4 . «Лучший игровой короткометражный фильм до 30 мин.» - Юрий Солодов за фильм «Про зайца»
5 . «Лучший документальный фильм до 30 мин» - Филипп Дегтярев за фильм «Чайковский»;
  


6 . «Лучший экспериментальный фильм» - Анастасия Волконских за фильм «Мое призвание не в этом»; 
7 . «Лучший анимационный фильм» - Надежда Белякова за мультфильм «Астрелька»


 

8 . «Лучшая режиссура» - Александр Ратий за фильм «Головокружение» ;
9 . «Лучший сценарий»
- Светозар Головлев за фильм «1937»  
10 . «Лучшая операторская работа» - за фильм Гульнара Нижинская (оператор Дмитрий Ефимкин) за фильм «Близость.
net» 
11 . «Лучшая актёрская работа» в фильме Артема Ткаченко - «16»

 



12. «Лучший видеоклип» - Татьяна Семенова за видеоклип «Короче дело к ночи»;



«Специальный приз жюри» - Тимофей Ухов за фильм «Был у меня друг»;

Призы от организаторов:

• За вклад в развитие авторского кино в России» - Валерий Кудинов за фильм «Эллегия нехрустящего снега»
 
 
• «За инновации в кино» - Кузьма Востриков за фильм «Голубая Кость»
• «Лучший фильм по мнению организаторов фестиваля «АРТ-
ИЗО-Фестиваль»» - Марат Ишекеев за фильм «Подарок» .

Приз зрителей:

• «Приз зрительских симпатий» - Наталья Терехова за видеоролик «Память о любви»



Категория: Статьи об "Арт-Изо-Фестивале" | Добавил: margo (30.10.2011)
Просмотров: 2166 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]